Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Новокузнецке
5 предложений
Сортировать:

1/26
Своя ставка от 11.9%
2 950 000 руб.
66 742 руб./м2
В ипотеку от 25 123 руб./мес.2-комн. кв.44.2 м25/5 эт.
Новокузнецк, ул. Горьковская, д. 65

1/16
Своя ставка от 11.9%
3 000 000 руб.
68 337 руб./м2
В ипотеку от 25 549 руб./мес.2-комн. кв.43.9 м22/5 эт.
Новокузнецк, ул. Горьковская, д. 63

1/9
Своя ставка от 11.9%
3 300 000 руб.
75 342 руб./м2
В ипотеку от 28 104 руб./мес.2-комн. кв.43.8 м21/9 эт.
Новокузнецк, ул. Горьковская, д. 7
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его